Ну что ж, все смазки, предоставленные мне на тестирование, так или иначе проверены. Пора формировать итоговую таблицу!

Читать дальше »


Серия заключительная, ибо в ней я пробегусь по оставшимся смазкам.

Читать дальше »


Это было летом-летом, это было знойным летом… Дала я на тестирование пару смазок своему счастливо женатому приятелю. Смазки-то как раз парные — женская и мужская.

Первое впечатление, которое он мне озвучил после ближайших выходных, звучало кратко и емко: Стер себе все нафиг!

Читать дальше »


Ну что же, исследование продолжается! На это раз речь пойдет о парочке гелей под маркой Desire с названиями Mini-V и Maxi-P. Если кто еще не догадался, первый должен сужать вагину (вплоть до имитации девственности :) ), а второй увеличивать пенис до максимальных физиологических возможностей. Неудивительно, что эта парочка вызывала у меня живейший интерес, не так ли?! ))

Читать дальше »


Ну что, дождаться конца женских сложностей было оченно трудно. Не удержалась! Уж больно любопытно, что вынуть следующим из заветной коробочки. Мой взгляд упал на пару почти одинаковых коробочек StimulLove. Одна с надписью strong, другая — light — сильное и мягкое возбуждение. Понятно было, что их надо тестировать одну за другой, чтобы сравнить. Я планировала начать с легкой, но…

Читать дальше »


Это первая статья из серии отчетов об испытании возбуждающих смазок. Полюбуйтесь, что прислали в нашу лабораторию на тестирование, и что из этого начало получаться.

Читать дальше »




© J., 2011-2024

Яндекс цитирования